Paracetamol-ratiopharm® 500 mg, 20 St

Paracetamol-ratiopharm® 500 mg, 20 St

UVP: €2.50PZN: 01126111Wirkstoff: ParacetamolDarreichungsform: ParacetamolMenge: 20StückHersteller: ratiopharm GmbH

Vendor :Kristall Apotheke

Type :Unknown Type

€1.76

UVP: €2.50

PZN: 
01126111

Wirkstoff: 
Paracetamol

Darreichungsform:
Paracetamol

Menge: 
20Stück

Hersteller: ratiopharm GmbH